Не внимательность
Заметил что зачастую получаю плохие оценки от того что витаю в облаках не слушая учителя с важной темой, даже когда стараюсь слушать то сам незамечаю как начинаю думать о своем... Всегда разное, иногда о девушках, милых и красивых, об философии, каков смысл мира? Просто об аниме думаю, вспоминаю идиотские шутки, и таким образом уже звонок а я весь урок думал про то как украду лаваку в укради тунг тунг сахура в роблоксе. Сам незнаю как стать внимательнее. Дайте совет
У меня уже 4 курс идет так, все ок
Мне кажется это не лечится
Нужно как Штирлиц, даже думать на немецком.
Возможно ты просто плохо воспринимаешь информацию на слух. попробуй больше времени читать текст в учебнике, если такой возможности нет, то повторяй дома
👍