Итак расследование : болеет свинья примеру птичьим грипом , защитит ли это свинью если свинья предположимжим

заболелеет скажем так , свинным грибом - , а если заболеет свинным то взаимоисключит ли это заоблевание птичьим гриппом или они аннигилируются оба канцел(лируются ) - или само-возможно-изолируются -, так ,

и к тому же болея свинным или свининыным грибом ( грибной бульоньчик со свининой ) не будет ли ошибкой добавить немного курочки или это перебор уже как по вашему ?

- но не очко обычно губит а куар-кодинадцати туз ?

( раунд ) версус

Ну если учесть, что человек в принципе может заразиться одновременно двумя штаммами, полагаю, что и у свиней такое возможно.