Пожалуйста помогите
у меня высокая тревожность. много стресса. В последнее время я стала очень агрессивной и буквально раздражаюсь с любого слова, но проблема не в этом. проблема в панических атаках и тревожности. сейчас панички выросли до 7-10 раз в день, возникают внезапно. пожалуйста, подскажите психологов или может ботов, которые могут снимать стресс и так далее… я пытаюсь лечить, мне психиатр выписала лечение—оно не подходит, ничего не помогает. приходила повторно выписала тоже лечение, в общем—бессмысленно. сейчас тоже пишу в состоянии паники и панической атаки.
Проблема всегда в корне. Какова причина проблем?
зачем вам Лечиться? Вы же- не РОБОТ?..подальше от Людей -дней на 20..выкл телефон и займитесь любимым делом..ЧТО вы так хотели и отложили)) удачи
Вы не верите в излечение - поэтому ничего не помогает.