Кремлевские курсанты 1,2,3 сезон торрент скачать
https://ufrag.ucoz.ru/news/kremlevskie_kursanty_1_2_3_sezon/2010-07-20-1156
Название: Кремлёвские курсанты — 3
Оригинальное название: Кремлёвские курсанты-3
Год выхода: 2010
Жанр: ситком
Режиссёры: Валентин Козловский, Андрей Гребёнкин, Дмитрий Чирков
В ролях: Кирилл Емельянов, Аристарх Венес, Павел Бессонов, Денис Береснев, Юрий Беляев, Фёдор Добронравов, Татьяна Пискарёва, Сергей Жолобов, Юля Учиткина, Сергей Дьячковский, Ренат Кадыров, Никита Тезин, Сергей Друзьяк, Дмитрий Кузнецов и др.
О фильме: Пролетело время, закончилась учёба в Суворовском училище, и казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей — Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников — встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах. Ребята поступают в училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооружённых Силах России. Друзей ждёт большой сюрприз: их друг, Максим Макаров, тоже вскоре станет курсантом этого училища, но пока они об этом даже не догадываются, и втроём постигают уже «взрослую» военную жизнь… «Кремлёвские курсанты» — мальчики выросли!
Посмотрите ещё https://turkplaytv.biz/serial-1001-noc-a 1001 ночь тоже не плохой