Как понять по акку чел парень или девукша

Следить за манерой общения. Но тоже не показатель -- это можно и контролировать.

По манере письма,например линочка красавица-престарелый педофил.

С помощью Raw =~<; Mind <]@]{ AI получил:

Чтобы определить пол человека по его аккаунту в социальной сети, можно обратиться к следующим признакам:

  1. Имя пользователя: Многие люди используют свои настоящие имена в качестве никнеймов или частично их отражают. Если имя явно указывает на пол (например, "Мария" для девушки, "Алексей" для парня), это может быть хорошим индикатором.

  2. Фотографии профиля: Визуальные подсказки могут дать представление о поле владельца аккаунта. Если на фотографии изображены явно мужские или женские черты, то можно сделать выводы по этому признаку.

  3. Информация в биографии и комментариях: Иногда люди указывают свой пол прямо в описании профиля или косвенно через упоминания в текстах сообщений (например, "моей подруге", "мой друг").

  4. Интересы и активности: Некоторые интересы могут быть более характерны для одного из полов по стереотипам (например, кулинария или мода для девушек, спорт или автомобили для парней), хотя это не всегда точный признак.

  5. Общение с другими пользователями: Взаимодействие в комментариях и сообщениях может дать представление о том, как человек себя позиционирует и как его воспринимают другие пользователи.

Если все эти методы не помогли определить пол человека, можно попробовать напрямую спросить у него об этом в личном сообщении.

Бесполезно)