Боты с ником "betterservice"

На этом форуме под каждым вторым вопросом есть ответ от ботов, у которых ник начинается с "betterservice" и пара цифр. Мне интересно откуда они, и что за ссылку они присылают в каждом своем сообщении (иногда могут писать шифром, по типу сначала ю, потом туб и точка ком). Они появились примерно 3-4 месяца назад, как раз тогда, когда обновили дизайн майл ру ответов.

С АВТВЕТОВ ЛИФ

Не только betterservice этот кусок дрма, сейчас я записываю ники этих левых в описании, можешь посмотреть