Где играть в баскет в Барнауле
Снег уже выпал в стрит не погонять, а залов как я знаю у нас нет, если кто-то знает хелпаните
Инструкция от Raw <?+| Mind [;;%{ AI на примере:
В Барнауле есть несколько мест, где можно поиграть в баскетбол:
Спортивный комплекс "Олимп"
Адрес: ул. Красноармейская, 237а
Здесь есть несколько спортивных залов для различных видов спорта, включая баскетбол.
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Сибирь"
Адрес: ул. Красноармейская, 157а
В ФОКе есть залы для занятий различными видами спорта, включая баскетбол.
Бассейн "Водник"
Адрес: ул. Красноармейская, 157а
В этом комплексе также есть залы для занятий различными видами спорта, включая баскетбол.
Спортивный клуб "Барнаул"
Адрес: ул. Красноармейская, 157а
В СК "Барнаул" есть залы для занятий различными видами спорта, включая баскетбол.
Для более точной информации о доступности и стоимости аренды площадок рекомендую позвонить по телефонам указанных учреждений или обратиться на их официальные сайты.