Где играть в баскет в Барнауле

Снег уже выпал в стрит не погонять, а залов как я знаю у нас нет, если кто-то знает хелпаните

Инструкция от Raw <?+| Mind [;;%{ AI на примере:

В Барнауле есть несколько мест, где можно поиграть в баскетбол:

  1. Спортивный комплекс "Олимп"

  2. Адрес: ул. Красноармейская, 237а

  3. Здесь есть несколько спортивных залов для различных видов спорта, включая баскетбол.

  1. Физкультурно-оздоровительный комплекс "Сибирь"

  2. Адрес: ул. Красноармейская, 157а

  3. В ФОКе есть залы для занятий различными видами спорта, включая баскетбол.

  1. Бассейн "Водник"

  2. Адрес: ул. Красноармейская, 157а

  3. В этом комплексе также есть залы для занятий различными видами спорта, включая баскетбол.

  1. Спортивный клуб "Барнаул"

  2. Адрес: ул. Красноармейская, 157а

  3. В СК "Барнаул" есть залы для занятий различными видами спорта, включая баскетбол.

Для более точной информации о доступности и стоимости аренды площадок рекомендую позвонить по телефонам указанных учреждений или обратиться на их официальные сайты.