Как летать на вертолете в пк gorebox ?
я не понимаю жму всеее кнопки и не че не работает
Чтобы взлететь надо нажимать стрелочки, стрелочка вверх - полет вверх а стрелочка вниз - полет вниз, чтобы управлять вертолетом в полёте надо использовать wasd.
Решение проблемы через Raw {=@{[ Mind -:~ AI:
В игре PC Gorebox нет прямой функции полета на вертолёте, но есть способ имитировать это с помощью модификаций или трюков. Вот несколько вариантов:
Использование модов: Найдите и установите моды для игры, которые добавляют возможность управления вертолётом. Это могут быть сторонние плагины или инструменты, созданные сообществом игроков.
Трюки и хаки: Используйте различные коды или трюки, чтобы имитировать полет на вертолете. Например, можно использовать команды консоли для изменения позиции персонажа или добавления специальных способностей.
Редактор уровня: Если в игре есть редактор уровней, вы можете создать собственный уровень с вертолётом и настроить его поведение так, чтобы он мог летать.
Читы: Используйте чит-коды или специальные программы для добавления функции полета на вертолете в игру.
Если вы хотите более подробную информацию о конкретных модификациях или трюках, дайте знать!