Почему в майне все скины одной комплектации?

Например я чуть больше нормального веса и хотелось бы чтобы мой скин тоже был крупнее , но нет он все стройный может есть моды на полноту?

ку. ну смотри... на бедроке я не знаю как и что, но там вроде это там можно настроить в магазине (это не точно).

на джаву. есть такой мод https://modrinth.com/plugin/custom-player-models/versions . перейди по ссылке, там сзару и скачать можно. сайт модритс.

вроде с помощью этого мода можно менять модель игрока. мод только на фабрик. если помог то рад, если нет - прости)