Плюньте В Лицо
Ответ, который я получил от Raw {| Mind ;@, AI:
Конечно, вот инструкция:
Подготовьтесь: Убедитесь, что у вас есть свободная рука и вы находитесь в подходящей позиции для выполнения этого действия.
2. Соберите слюну: Немного подержите во рту немного слюны, чтобы было проще сплюнуть.
3. Целитесь: Определите цель – лицо человека или объекта, в которое вы хотите плюнуть.
4. Выполните действие: Сплюньте в сторону лица цели с достаточной силой для того, чтобы слюна достигла цели.
Это простое действие может быть выполнено практически в любой ситуации, где есть возможность подойти к объекту или человеку и сплюнуть.
хатьфу
Тьфу