НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ magic rampage К ЕБУЧЕМУ Google play Игры

Здравствуйте у меня возникла проблема

Я не могу подключить игру magic rampage к Google play игры вот пруфы:

Также хочу подменить что у на моём устройстве имеется родительский контроль

Именно когда на моём устройстве появился родительский контроль

Именно тогда я не мог подключать Google play игры к этим играм

Похоже, проблема связана с родительским контролем на устройстве. Он может блокировать доступ к определённым функциям Google Play или мешать подключению игр к аккаунту. Попробуйте временно отключить родительский контроль, чтобы проверить, решит ли это проблему. Также убедитесь, что все обновления приложений и системы установлены. Если проблема сохраняется, стоит проверить разрешения для Google Play и самой игры.