Можете объяснить, как вернуть Стим гуард?
Нет, не подумайте, что я там даун какой-то или что-то в этом духе, я поясню за ситуацию:
И так, это был обычный день я поставил на свой аккаунт Стим гуард и пошел отдыхать. Через 2 месяца я хотел зайти на этот аккаунт, потому что вышел с него, но случилось проблема: при попытке захода мне пишет уведомление, что надо подтвердить вход, но приложение Стима показывает, что у меня не подключен Стим гуард.
Подумал, что это обычный баг и перезашел в приложении - ничего не изменилось.
Сейчас пишу вопрос, потому что эта проблема так и не решилась
Ну так писать надо в поддержку Стима, а не сюда.