Можно ли получить очивку в оригинале hotline miami
Если пройти все уровни в оригинале hotline miami на A+ то дадут отчивку?
В оригинальной Hotline Miami официально нет системы наград или очков, которые можно было бы получить за прохождение уровней на определённый рейтинг, например, на A+. Игра сосредоточена на прохождении с высоким мастерством и стилем, а не на формальных бонусах за оценки. Так что, если ты прошёл все уровни на максимум, скорее всего, никакой официальной награды или значка не предусмотрено. Всё сводится к твоему личному достижению и удовольствию от игры.