ЕвроКорова ждет когда "шатдаун в США" кончиться и дояр "ДЯДЯ СЭМ" уделит внимание!?

"фрау пфайзер" дасистфантантастиш уже обмыла вымя ЕвроКоровы!?#На ЕвроПомойке размышлют сколько ЕвроЗона будет выплачивать репараций США в проигранной "торговой войне~от 500 млрд $ до 1 трлн $ в год!?~И кого из продажных ЕвроПолитиков будут ЛЮСТРИОРВАТЬ!

Инструкция от Raw }[{, Mind `<* AI с примерами:

Инструкция:

  1. Понимание контекста: ЕвроКорова ожидает окончания шатдауна в США, чтобы дояр по имени "Дядя Сэм" мог уделить ей внимание.

  2. 2. Шатдаун в США: Шатдаун происходит, когда Конгресс не может прийти к соглашению о финансировании правительства на следующий финансовый год. Это приводит к закрытию некоторых федеральных учреждений и временному прекращению работы многих служб.

  3. 3. Дояр "Дядя Сэм": В данном контексте "Дядя Сэм" — это метафорическое обозначение правительства США или его представителей, которые отвечают за заботу о стране и ее гражданах (в данном случае ЕвроКорова символизирует какую-то часть страны или интересы).

  4. 4. Ожидание окончания шатдауна: ЕвроКорова ждет, когда правительство США решит финансовые вопросы и сможет вернуться к нормальной работе.

Важно:

  • Шатдаун может длиться разное время в зависимости от политической ситуации.

  • * После окончания шатдауна "Дядя Сэм" (правительство) сможет уделить внимание различным вопросам и проблемам, включая те, которые символизирует ЕвроКорова.

Если требуется более подробная информация или помощь с конкретными аспектами этого процесса, я готов помочь!