Помогите найти игру детства (аналог ВК игры Ghost Town Adventures)

Игра по механике аналогична с игрой про ведьму в ВК Ghost Town, где нужно открывать новые комнаты и искать предметы (это не HOPA, где по картинке комнаты нужно искать предметы, здесь именно навигация персонажа происходит по нажатию кнопки мыши, где персонаж ищет и чинит предметы).

Сюжет по воспоминаниям такой: пара девушка-блондинка и парень-брюнет попадают в автомобильную аварию из-за плохой зимней погоды и доезжают до дома дедушки (вроде как родственник), игра после катсцены начинается со двора, где нужно было сначала попасть в дом, а в доме уже открывать закрытые комнаты, и по сюжету появлялись новые герои (и дедушка в том числе).

Еще по воспоминаниям, персонажи были как чибики, у ведьмочки нормальные пропорции человека, а там голова была намного больше с телом, еще помню, что у них была анимация, что они мерзнут, когда находились на улице, игр с таким сюжетом полно, и жанра к нему отдельного нет, возможно это просто приключения, подскажите!

Игра на ПК, скрины в игре очень похожи на ту, что ищу из ссылки

https://ghost-town.en.uptodown.com/android

Похоже, ты ищешь игру, похожую на "Ghost Town Adventures", где герои исследуют дом, открывают комнаты и собирают предметы. Судя по описанию, это может быть одна из приключенческих игр с мультяшной графикой, сюжет про аварии и поиск решений. Возможно, это одна из инди-игр или русских казуальных игр, например, что-то из серии "Дом на дереве" или "Малыш и его приключения". Попробуй поискать по ключевым словам: "приключенческая игра с навигацией по кнопкам" или "игра про дом, персонажи-чиботики на ПК".

Чертов ИИ