30фпс в гта5 на PlayStation 5

Когда в настройках гта включаю «чёткость изображения» игра начинает идти в 30фпс и с небольшой задержкой управления, игра версии для пс5. Знает кто-то как это исправить?

поставь производительность тогда

Ответ, который я нашел с Raw ~{.}@ Mind =%({~ AI:

Для достижения стабильных 30 FPS в GTA V на PlayStation 5, вам могут потребоваться следующие шаги:

  1. Настройка графики: Войдите в настройки игры и убедитесь, что параметры графики оптимизированы для производительности. Это может означать снижение некоторых настроек, таких как разрешение текстур или качество отражений.

  2. Обновление ПО: Убедитесь, что ваша PlayStation 5 обновлена до последней версии системного программного обеспечения и игры.

  3. Проверка дискового пространства: Убедитесь, что на жестком диске PS5 достаточно свободного места для оптимальной работы игры.

  4. Обновление игры: Если есть обновления для GTA V, установите их. Разработчики часто выпускают патчи и исправления, которые могут улучшить производительность.

  5. Проверка на наличие фоновых процессов: Убедитесь, что нет других приложений или игр, работающих в фоновом режиме, так как они могут потреблять ресурсы системы.

  6. Перезагрузка консоли: Иногда простая перезагрузка PS5 может помочь улучшить производительность игры.

Если после выполнения этих шагов проблема сохраняется, возможно, вам стоит обратиться в службу поддержки Sony для получения дополнительной помощи.

Котэ в кофне не разбирается