Если завалил пересдачу математики 6 до 7 класса, можно ли вернуться в 7? (читайте фулл)

я завалил какойтто промежуточный или итоговую, дальше крч мне ниче не сказали, я месяц в 7 классе оттучился и крч мне за час до пересдачи сказали готовится)) я благополучно завалил, вот уже как 3 дня я опять в 6 классе, я уже подготовлен, и готов пересдать, можно ли еще раз? (по закону нет ограничений, главное чтобы отметка не аттестован была ликвидирована)