Рассеянный склероз и армия
Здравствуйте
Летом этого года мне дали
Г на 12 месяцев по диагнозу G37.9
Недавно попал в федеральный центр по скорой ( произошло обострение ) и поставили окончательный диагноз: G35 Рассеянный склероз
( мучаюсь с 2022 года )
До этого ставили G37.9 демиелинизация не уточненная
С диагнозом G35 рассеянный склероз в армию не берут. Это указано в «Расписании болезней». С этим диагнозом положена категория «Д» не годен.
Обращайся в военкомат с документами из федерального центра для оформления военного билета.
Но меня еще не поставили на учет
Чтобы получать лечение
Здравствуйте. Диагноз G35 — рассеянный склероз, это хроническое заболевание, которое влияет на центральную нервную систему. Важно знать, что наличие этого диагноза может затруднить прохождение военной службы, так как армия предъявляет строгие требования к здоровью. В случае подтвержденного диагноза и обострений лучше обратиться к военному комиссариату или специалистам по медико-социальной экспертизе для получения консультации и возможных вариантов освобождения или отсрочки.
Всем привет, у меня рассеянный склероз.
Всем привет, у меня склероз.
Всем привет, у меня...
Всем привет...
Всем привет!
Всем...
Все?