Где и кем лучше?
Я ухожу в армию, а после собираюсь уехать подальше от своего села, и тут появляется проблема, что я не знаю, в каком городе выгоднее жить и какая работа мне подойдёт, т. к. я хотел бы пойти на единоборства и заняться самостоятельной учебой, а с большим количеством работ это не совместимо
Петербург топ, а потом уже можно и у мск, остальные доедают
Смотри.
Город: Бери областные центры. Тот же Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар. Жить чуть дороже, но работы больше и с единоборствами порядок.
Работа: Ищи что-то с четким графиком без переработок. Охрана, оператор, курьер с посменным графиком. Это даст тебе стабильные вечера на тренировки и учебу.
Главное — чтоб график был плавающий или сменный, а не с 9 до 6.