Подробности тарифа Билайн

Есть тариф:

https://moskva.beeline.ru/customers/products/toptariffs/

(честный терабайт, безлимитные звонки и 1 млн смс)

В нем реально 1 тб интернета и 1000 минут за 490 рублей? Или в реальности чуть по другому. Я просто хочу перейти с мтс на Билайн, так как у меня не хватает мобильного интернета, а у Билайна дешевле.

Здравствуйте!
Всё действительно так) Условия прозрачны и честны, только вот стоимость акционная. На первые пару месяцев будет скидка и абонентская плата составит как раз 490 рублей, после окончания акции стоимость будет 990 рублей в месяц (если рассматривать Московский регион). При подключении все условия будут прописаны.