Американку приговорили к смертной казни за жестокое убийство ею своей однокурсницы.

Верховный суд штата Теннесси в США, назначил конкретную дату казни для женщины по имени Криста Пайк, убившей свою однокурсницу 30 лет назад в 1995 году. Тогда она и её бойфренд Тадарил Шипп напали на 18-летнюю Коллин Слеммер.Они жестоко избили её и вырезали ножом на ее груди пентаграмму. Пайк также забрала с места преступления кусок черепа жертвы в качестве сувенира.

Ваау

Не верю ((.

Мда...Ну, если честно, с законами в США сейчас не на много лучше, чем в России. Они не соблюдаются. Там же тоже есть закон о давности преступления.