Какие самые безопасные войска на сво чтобы подписать контракт в 18 лет и не сдохнуть от дрона
Оператор бпла
нельзя здесь такие вопросы. это выше...
Напиши в контракте что хочешь быть Грузом 200, это тип просто кататься на машине по красным точкам с боеприпасами
Если такой вопрос то вообще зачем его подписывать?
Во первых, подожди меня, подпишем вместе. Во вторых, кроме тыловиков таких войск нету, а в третьих, если мы с тобой пойдем туда, то думаю умрем. Я предлагаю в беспилотные войска, их позиции наиболее ценные вроде для противника как цель для уничтожения, но в то же время, это одно из самых эффективных способов уничтожения живой силы и техники противника. Если умирать, то надо быстро, иначе ты будешь очень долго мучаться от боли, и не факт что после этого не останешься инвалидом до конца твоих дней