Пж пройдите мой опрос очень нужно.
по названию ссылки можете увидеть что это гугл док. я бедный студент, мне нужно узнать правовой уровень знаний людей.
там всего 6 вопросов. лучше конечно, если по ссылке перейдете, но если сильно боитесь, то в коммах ответьте пожалйста.
Что такое по вашему правовая культура? ассоциации
*
Мой ответ
2. Как вы поступите, если вам продали некачественный товар?
*
Вернусь в магазин и потребую замену или возврат денег, ссылаясь
Пожалуюсь знакомым, но в магазин идти не буду.
Выброшу товар и больше ничего не куплю в этом магазине.
Другое:
Знаете ли вы свои основные конституционные права?
*
Мой ответ
назовите свои обязанности гражданина РФ. (3-4)*
Мой ответ
Как вы относитесь к мнению, что «закон как дышло: куда повернул, туда и вышло»?*
Мой ответ
Будете ли вы обращаться в суд, если ваши права серьезно нарушены?
*
да
Нет
Мне страшно переходить, но я попробую. Не дай Бог там какая-то жопа