Пж пройдите мой опрос очень нужно.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdvAVlx9RTJW55RCU2uFW2yG34PW8LewMPbJ6PAf3WVQHGUSw/viewform?usp=header.

по названию ссылки можете увидеть что это гугл док. я бедный студент, мне нужно узнать правовой уровень знаний людей.

там всего 6 вопросов. лучше конечно, если по ссылке перейдете, но если сильно боитесь, то в коммах ответьте пожалйста.

Что такое по вашему правовая культура? ассоциации
*

Мой ответ

2. Как вы поступите, если вам продали некачественный товар?

*

Вернусь в магазин и потребую замену или возврат денег, ссылаясь

Пожалуюсь знакомым, но в магазин идти не буду.

Выброшу товар и больше ничего не куплю в этом магазине.

Другое:

Знаете ли вы свои  основные конституционные права?
*

Мой ответ

назовите свои обязанности гражданина РФ. (3-4)*

Мой ответ

Как вы относитесь к мнению, что «закон как дышло: куда повернул, туда и вышло»?*

Мой ответ

Будете ли вы обращаться в суд, если ваши права серьезно нарушены?
*

да

Нет

Мне страшно переходить, но я попробую. Не дай Бог там какая-то жопа