Не могу зайти в телеграм с компа без телефона. Что делать?

До сегодняшнего дня нормально заходил в телеграм с браузера Хром на компьютере. И вот сейчас случился глюк какой-то, телеграм завис, после чего я не могу зайти в него с браузера. Выводит вот такую картинку. Причём, если отсканировать это с телефона, то он в браузере заходит, но стоит закрыть окно в браузере, то после открытия снова эта картинка.

Что делать? Как сделать, чтобы он нормально логинился в браузере?

Проверь, не выставлено ли у тебя удаление кукисов при закрытии Хрома.

А нщё лучше, использовать расширения для управления кукисами - какие удалять при перезапуске, а какие сохранять.