Кто шарит за эквалайзер

Сижу ямузыке в недорогих ушах. Эквалайзер меняю чут ли не каждый трек. Знающие или просто просто пользующиеся эквалайзером накидайте настроек. Из пожеланий просто максимально четкий звук без дребезжаний

так музыкант тебе ноктюрн сыграть не сможет на флейте водосточных труб если ты от него ждешь чего-то иного по звуку чем от трубы, либо уши меняй на нормальные либо подстраивай каждую песню под свои уши