Проблема со стимом 07.10.2025

Всем привет, кто знает? Почему не работает стим, даже в аккаунт не заходит пишет проблемы с соединением с сервером

легли сервера, это у всех так

сервера легли

+

Есть инфа когда мать гейба встанет с серверов?

Как я понял гейб на серверах уснул

19:48, я лично пнул гейба, не благодарите

у меня тоже самое, видимо сервера легли

когда вообще вернут? эло само себя апать не будет

тоже самое минуту назад произошло

у того кто ддосит явно мать подвешена на кишке одного из этих эмбрионов

Говорят, уже заработал. Неизвестно только как надолго и насколько качественно. Проблемы сегодня не только в России...

да заработал

потому что по всему миру он только что отрубился. DDOS атака. Сегодня утром тоже не работал. В середине дня, по всем играм наблюдалась медленная скорость скачки, а сейчас сново

такие дела

минёра удаляют из доты

наайс найс

только хотел в доту поиграть((