Почему рай это русская жена, немецкая квартира, итальянская кухня, и британская зарплата?

"немецкая квартира"

Хе-хе,это когда грязную воду из стиральной машины используют для смыва унитаза. Ради экономии.

Рай — это английский дом, китайская еда, американская зарплата и русская жена.

Ад — это китайская халупа, английская еда, американская жена и русская зарплата.

(Анекдот)

потому что совок

Рай ,это отсутствие греха,потому человеку такое даже представить невозможно,настолько он испорчен.

В раю нет жен и квартир,нет надобности.