От куда берутся такие баборабы? Когда дев. отвергает парней, при этом унижая, все считают это нормой, а если парень не х

Когда девушка отвергает парней пачками, при этом и унижая, все считают это нормой, а если парень не хочет отношений, то он уже моральный урод, эгоист, душегуб. От куда вообще берутся такие баборабы?.

чел девушки они красивые куак бы а мужики ну не совсем
и девчонки наши красотульки это нах=й наше будущее на это мля наши матушки на это бабушки на а ты мля псих что такое в голову ваще пришло вот это БАБАРАБ на это че на может ты еще вот эту дрянь используешь на разведенка с прицепом мля ну ты тогда лопушок пошол пошол на

потому что женщины это лучшее что есть в нашем мире, это матери, дочери, сестры, а мужики они по природе жестокие, а женщины по природе прекрасны

в этом варианте и мужчина и женщина проецируют на партнёра отношения своих родителей. Если мать не уважала своего мужа, унижала его, то дочка посмотрит на мать и посчитает такое поведение нормой. Если это сын, то аналогично, он видит какова роль его отца в семье и если отца в семье никто не считает за главу семьи, то и сынок будет считать, что в отношениях, жена должна доминировать

Их какие то геи воспитывают .,ну или разведёнки ., от туда они

ТЕРПИМ КАРЛИКИ...