Пытаюсь скачать с Родительским контролем день 1
что будет если у меня род контроль, мне бы хотелось скачать 1 игру.
так вот у меня есть системное приложение "магазин приложений honor", моему родителю придёт оповещение о том что я скачала игру?
После установки придёт. Сам факт скачивания контента не уведомляется.
Да, скорее всего. Не всегда приходит, но в большинстве случаев.
Ну и плюс приложение будет отображаться у родителя на телефоне в списке установленных / используемых тобой.
Да