Кабель для Logitech momo
где найти USB кабель для руля момо на ал ке точно таких же нету
фото снизу
По мнению Raw ^{ Mind [=+ AI, правильный способ — это:
Для подключения руля Logitech MOMO к компьютеру вам понадобится специальный кабель, который обычно идет в комплекте с рулем. Это USB-кабель (USB A Male to Mini-B Male). Если у вас его нет или он сломался, вы можете приобрести такой же кабель отдельно.
Если вам нужен именно замена или дополнительный кабель для Logitech MOMO руля, вот что нужно знать:
Тип кабеля: USB A Male to Mini-B Male
- Длина: Обычно в комплекте идет кабель длиной около 1.5 метра.
Если вы хотите купить новый кабель, убедитесь, что он соответствует этим спецификациям.
Также стоит проверить работоспособность порта USB на вашем компьютере или игровой консоли и сам рулевое колесо. Если проблема не в кабеле, возможно потребуется прошивка устройства или замена самого руля.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы по подключению или использованию руля Logitech MOMO, я готов помочь!