КАК ЭТО ВОЗМОЖНО

У меня довольно мощный пк;

Rtx 5070ti 16gb

Intel core ultra 5 245k

64gb оперативки

Ssd-исправный

И с этими характеристиками выдает смешные 130-210 фпс в кс2 из-за чего это ПОМОГИТЕ!

Выдает где? На рабочем столе?

ну тут возможно дело в ultragavno, ты чем думал когда этот проц брал?

Скорее всего стоит вертикальная синхронизация. Так же можешь откатиться на старый драйвер в день выхода карты, иногда помогает. Пример: У меня RTX 2060 с новыми драйверами фпс в gta 5 меньше, а на старых больше, но на старых драйверах некоторые игры могут работать некорректно. Также может быть такое, что некоторые игры (я не могу ручаться за кс) банально плохо работают с некоторыми версиями DirectX.

210 фпс смешны?