Вот сейчас в США можно попасть только по определенной программе. А как же когда наши со всего бывшего СССР уезжали в
Америку в конце 80-х и в 90-е, как некоторые рассказывают, что мол когда я только приехал в США, я был никем, мыл посуду, подметал улицы, меня отовсюду пинали, а теперь я успешный и известный человек? Вы думаете они тоже тогда по каким-то программам уезжали? Ага...щас....я очень в этом сомневаюсь
Хорошо живут сущие единицы, остальные или умерли или вернулись обратно,это не только сша но и другие страны.