Помогите пожалуйста
Привет. Недавно листал вопросы и наткнулся на примерно такой заголовок "Помогите пж, какая то херня с телефоном"
Далее он пишет че случилось, а я был первым кто решил ему ответить, ну я чутка шарю за распространëные проблемы и предложил ему решение, а решение это было для ios, спустя минут 10 пишет что у него андроид, чтобы я не лез к нему со своим "Огрызком" (а у меня не Apple, а Tecno) оскорбил меня всеми доступными ему словами и ещё поставил дизи под все мои вопросы и ответы, тем самым лишил меня статуса "Мыслитель". Потому смею вас просить поставить лайки под моими вопросами, а я в свою очередь поставлю лайки каждому комменту под этим постом. Заранее спасибо, хорошего вечера!