Скоро новый год, семейные пары без детей как думаете порадовать любимых???

Я живу с мужчиной 4 года, ни разу не получилось вместе отметить. Я ли он, на НГ на работе. В этот новый год, планы такие, своих родителей поздравлю. А отмечать буду с мамой и папой своего жениха. Какой сделать подарок для двух семей?

А мой жених жалуется, что праздник проходит всегда стороной. Мы уже взрослые люди,под 40 лет.

Может есть какие нибудь идеи,как совместно, вдвоем отметить? Может какие нибудь оригинальные украшения купить в комнату, ёлочку,подарочек с сюрпризом. По радоваться,как дети.Кушанье,свечи и т.д.

вкусняшки с собой принести