ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!
помню как то давно мне старый друг показал игру которую можно скачать только из Гугла/любого другого интернета по типу Яндекса, на вид она безобидная и в названии что то там как будто про школу и вроде в самой игре есть школа. Там ты можешь создать себе персонажа любого пола и разговаривать со всеми нпс, при этом ты можешь его так сказать соблазнить(пол там вообще не имеет значения), и если все получится то покажут сцену с пх вашего персонажа и того что вы соблазнили. Так же я помню там есть иконка телефона где вы можете позвонить кому нибудь и например позвать к себе, так же вот вспомнила что там можно создать ещё одного персонажа в качестве нпс и придумать ему имя тоже, и там ещё можно растить доверие со всеми людьми. Прошу, найдите мне эту игру.
все ребят, нашла, всем спасибо, кому интересно то скину фотку что за игра.
В ТЕБЯ СКОРО ТОМАГАВК ВЛЕТИТ, А ЕМУ ПОХ УЮ ВСЁ
Там можно убивать? я знаю 4 таких игры
яндере симулятор