Купить табак для ритуала
Нужны листья табака просто обычные листья . Я сама не курю но нигде в продаже найти не могу их . Скажите в самых дешевых сигах есть табак ? Если я куплю пачку и разберу сиги там будет табак ?? Где вообще его можно купить .
купи семена и вырасти
В любых сигаретах есть табак. Отдельно продается табак для самокруток - чойз, Пепе, капитан Блэк и много разных. В любой табачной лавке должны продавать пакетики с ним
нет не будет там табачная пыль, купите СИГАРУ.
УМА ТЕ НУЖНО А НЕ ТОБАКА ..НО ЕХГО ТОШЬ НЕ ДОСТАТЬ КАК И ТОБАКА .
Wb, озон отменили? В вообще если не получается вот вообще найти для ритуала какую-либо вещь, значит ритуал подобран неверно