Что делать, если после отдыха от выгорания навыки потерялись?

Я решил отдохнуть на неделю от своих проектов, потому что я мультипликатор, который делает мульты и рисует арты в диджитал.

я вернулся когда к своей работе внезапно я разучился рисовать и у меня фантазия сказала пока хотя раньше у меня такого не было потому что я постоянно старался что то рисовать хоть у меня и было выгорание но с выгоранием рисовал

Помогите, что делать, чтобы обратно прийти в колею?

Заранее спасибо за ответ

Попробуйте в начале лёгкие проекты (композишка, прыгающий мячик и тд) что-то типа разминки перед тренировкой

попробуй, смотреть анимации от других авторов, так сказать заново вдохновение собирать.

Сколько в месяц имел

Попробуй потихоньку возвращать интерес и знания. Не нудно брать огромную работу на раз. Попробуй по немножку выполнять своб работу и интерес должен вернуться