Пожалуйста, помогите найти игру!
Я уже очень плохо помню, что там было. Играем за мужчину ( вроде с бородой ) В начале в касцене мы едем по шоссе и общаемся с семьей. Был день. Резко на дорогу кто-то выбегает (зомби), и происходит ДТП.
Очутившись, мы уже находимся в лесу. После похождений мы находим дом с домиком на дереве, откуда идет шум и куда нам нужно добраться. Там мы находим вроде девочку.
Буду безумно благодарна если поможете!
Это возможно 2 игры поэтому если нету то только по 1 абзацу а если не путаю значит и по 2.
Ты наверное про the walking dead говоришь
disillusion