Замена Буханки

Будут ли российские автомобили, которые заменят УАЗ Буханка? Если да, то какие?

Искусственный интеллект

Давно ЕСТЬ и выпускаются :

ГАЗ 27527 4х4 Соболь Бизнес

ГАЗ 22177 4х4 Соболь Баргузин

+ новейший

ГАЗ Соболь НН 4х4 Комби

Вот только на них из-за изменения компоновки для улучшения безопасности и комфорта - неизбежно ухудшилась внедорожная "геометрия"(свесы) и существенно увеличилась ЦЕНА , соответственно - аж в 2-3 раза дороже ...

Поэтому реальной альтернативы "Буханке" по сочетанию "Проходимость - Вместимость - Цена " - сейчас НЕТ во всём мире !

______________________________________________________________