Геймпад xbox series white покупать ли сейчас
проблема в том что в игре My Little Pony: A Maretime Bay Adventure управление под оригинальный xbox series white а на клаве и мыши управление без мата и ругательств не назвать так как это под консоль xbox series делалась игра но есть смысл покупать адаптер xbox и беспроводной геймпад xbox series white
Геймпад Xbox Series White – отличный выбор для тех, кто ищет качественный контроллер для Xbox или ПК. Особенно рекомендуется:
Серьезным геймерам, которым важна точность управления
Пользователям, которым нужна возможность тонкой настройки
Тем, кто ценит качество и надежность
Игрокам, которым важна совместимость с разными платформами
Если вы готовы смириться с некоторыми недостатками (вес, питание от батареек), этот геймпад станет надежным и удобным инструментом для игр. Учитывая его универсальность и качество, покупка оправдает себя в долгосрочной перспективе.
бери
конечно раз управление консольное