Требуется совет
У меня есть мечта по своему любимому сериалу(очень странные дела) купить адвент календарь с фигурками, его стоимость 5000 рублей, там 24 фигурки и я не знаю что делать, у меня есть 40к на карте то есть могу позволить,но и боюсь вдруг потом пожалею о покупке, но другая сторона говорит мне что живу один раз. С этой мыслью я хожу уже недели или полторы, две. И не знаю как определиться, вот хочу спросить мнение простых людей, что скажете?
С любыми подобными покупками мне кажется нужно действовать по принципу "если не жалко потерять n денег, то можно и потратить их на что-то не особо полезное но прикольное"
Если 5 тысяч потерять не особо жалко то почему бы и не купить, даже если не зайдут то в целом не страшно.
Думаю, не стоит тратить деньги на это.