Оскорбил человека с сво
да, я тупой осел в каком-то роде, я не подумал и писал оски челу которому оторвало ногу на сво, он играет в игру одну, вот так я его и нашел, он позвонил на мой номер как то, и сказал что мне габела, я уже извинился миллион раз и поклялся больше не оскать его никогда в жизни, что я биомусор и тд, он сказал что мне типо хана, ходи оглядывайся. что делать? только факты, без осуждения, я уже понял что сделал. и мне стыдно
Отделение полиции придумали для дебиков видимо..
Да хоть толпа гангстеров, если ты никогда не видел таких в месте где ты живешь, фиг что они сделают
Ночью спи чутко
да похуй, мне вот чеченцы угрожали так же, ничего не произошло
правильно сделал