Что сейчас делает Иван золо?
посасывает
сосет
На данный момент Иван Золо (настоящее имя — Иван Золочевский) находится в концертном туре под названием «Король слэма». Тур включает 12 городов, но проходит не без проблем.
Последние события:
В Сочи произошла отмена концерта, из-за чего 20 подростков были задержаны полицией
В Кемерово концерт сопровождался инцидентами с давкой и беспорядками
В Ярославле также были проблемы с организацией и безопасностью
Текущая деятельность:
Продолжает вести социальные сети
Занимается созданием контента для TikTok
Выступает с концертами
Работает над музыкальным контентом
Особенности графика:
Учится в колледже (занятия с 9:00 до 14:00)
Тренировки с 16:00 до 18:00
Создание контента вечером
Стоит отметить, что концерты Ивана Золо часто сопровождаются скандалами и проблемами с организацией. Региональные следователи даже завели уголовное дело по статье 238 УК РФ «Выполнение услуг не отвечающих требованиям безопасности» после инцидента в Кемерово.
В целом, сейчас основная деятельность Ивана связана с развитием его творческого проекта и проведением концертного тура, несмотря на возникающие сложности и критику.
Пишет посты в ответах маил ру
так он умер