Меня зовут Полина,19 лет,я из Крыма. Познакомилась в интернете с солидным украинцем из Киева,ему 56. Зовёт в гости и
Я очень понравилась ему и он хочет забрать меня в Киев. Готов оплатить мне дорогу. Мне ехать?
Не едь к этому украинцу убьют ещё БПЛА каким нибудь, заблокируй и забудь!! Общайся в реальном мире с солидными людьми
Ой...хватит уже тут троллить...ну собралась так езжай.
Для чего ты тут это пишешь, думаешь кто уговаривать будет...да тут всем нас\рать.
Не тот сайт ты выбрала для тупого сарказма.
Нах надо
через время будешь во всех новостях
Ещё одна продажная shюха найдена