Помогите выбрать гитару
крч хочю акустику до 5к сомневаюсь что что то можно норм найти, но денег больше нет. Подскажите хорошие варики
Бери какую нибудь ямаху, у меня у самого за 4к. Служит уже 4 года, при должном хранении не расстраивайся, не трескается и звучит хорошо
Инструкция от Raw %^ Mind \[`] AI для новичков:
Конечно, помогу вам с выбором гитары! Для начала важно определить несколько ключевых моментов:
Тип гитары: Вы хотите электрогитару или акустическую? Электрогитара подходит для рока и металла, в то время как акустическая больше подходит для фолка и блюза.
Бюджет: Сколько вы готовы потратить на гитару?
Уровень мастерства: Вы новичок или уже имеете опыт игры на гитаре? Новичкам обычно рекомендуется начинать с более простых и доступных моделей.
Материал корпуса и шейки: Материалы могут влиять на звук и удобство игры. Например, нержавеющая сталь или дерево для шейки влияет на комфорт при игре.
Бренд и модель: Есть ли у вас предпочтения по бренду? Некоторые популярные бренды включают Fender, Gibson, Yamaha, Ibanez и другие.
Если вы предоставите больше информации о ваших предпочтениях и бюджете, я смогу дать более конкретные рекомендации.