БОРОДА... зачем она нужна мужчине???

Красючка Мыслитель (6165), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и усы???
Дополнен 17 лет назад
не,ну вот небритость,щетина мне оч.даже нравится))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
Alexi_laiho
Чтоб ваш е"ать сподручней было!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Feo4ka Гуру (3405) 17 лет назад
Чтобы прикрыть не слишком приятное зрелище....
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
это альтернатива!!!!
Источник: Жизнь не значит ничего для меня одного..
Николаев Андрей Мастер (1862) 17 лет назад
вот хоттабыч был....чем тебе не мужчина?
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 17 лет назад
Чтобы крошки на галстук не сыпались
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Чтобы скрыть шрамы, ожоги например, чтоб выглядеть солиднее и взрослее. Или просто ленивые.
Бондарева Галина Мастер (2137) 17 лет назад
это же так мило и щекотно..главное чтоб мужчина за ней ухаживать умел.
Tandem Гуру (4225) 17 лет назад
чтобы счикотать..-))))
Пользователь удален Мыслитель (6944) 17 лет назад
Просто борода хорошо скрывает двойной подбородок!
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
встречный вопрос: зачем Вам мозг? Поражаюсь о чём думаю люди....занять вам голову больше нечем что ли?...
Екатерина Мыслитель (6367) 17 лет назад
Признак мужественности. Женщинам нравится далеко не всем. Но я очень люблю когда растительность на лице моего молодого человека щекотит моё тело! :)
Пользователь удален Профи (584) 17 лет назад
Слушай , уже месяц с бородой ...Любимой женщине нравится , т.ч. пока не сбриваю.
Без признаков Севера Просветленный (46230) 17 лет назад
Геологам и философам она необходима для имиджа:) А вот всем остальным - для разведения всякой нечисти:)
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
В мороз - согревает, во время еды - вместо слюнявчика, под бородой - грязной шеи не видно, ну и так далее....
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
Борода - это суррогат, гениталий
Марго Мастер (1472) 17 лет назад
Лучше спроси зачем мужчине лень! не былобы ее - не было бы и бороды!