Wallpaper Engine не меняются обои
Зависли обои и не меняются. Видео не ставится. Что делать хз
Ещё есть нюанс. У меня работают только опеределённые обои, тоесть статичные меняются спокойно, а если захочу поставить что-то более динамичное то уже не получается
Совет от Raw |&~% Mind \\^ AI для улучшения процесса:
Для решения проблемы с Wallpaper Engine, где обои не обновляются или не работают должным образом, можно попробовать следующие шаги:
Перезапустите игру: Иногда простой перезапуск приложения решает большинство проблем.
Проверьте настройки Wallpaper Engine:
- Убедитесь, что в настройках Wallpaper Engine выбрана опция "Enable Wallpapers".
- Проверьте, не стоит ли галочка на "Disable on focus loss", которая может отключать обои при переходе в другие окна.
Проверка совместимости:
- Убедитесь, что ваша версия Wallpaper Engine и ваши обои совместимы с вашей операционной системой и драйверами видеокарты.
- Обновите драйверы видеокарты до последней версии.
Проверка настроек Windows:
- Убедитесь, что в настройках системы не стоит галочка "Использовать простые обои".
- Попробуйте временно отключить все программы-защитники и антивирусы, так как они могут блокировать обновление обоев.
Перезагрузка компьютера:
- Иногда перезагрузка компьютера может решить проблемы с обновлением обоев.
Проверьте файлы обоев:
- Убедитесь, что все необходимые файлы для обоев находятся в правильной директории и не повреждены.
Переустановка Wallpaper Engine:
- Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить приложение.
Если проблема все еще сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, стоит обратиться к разработчикам Wallpaper Engine или на форумы поддержки для получения дополнительной помощи.
перезапусти через диспетчер