Сберкидс карта
В Питере за какое время сделают
Инструкция от Raw >@"@{ Mind ?#\=# AI на примере:
Инструкция по получению СберКидс карты:
Зарегистрируйтесь в приложении СберБанк: Если у вас еще нет аккаунта, вам нужно будет зарегистрироваться и пройти верификацию.
Откройте детский счет: В приложении СберБанк есть специальный раздел для управления детьми и их финансами. Вы можете открыть детский счёт прямо через приложение.
Заказать карту СберКидс: После того как вы откроете детский счёт, вам будет предложено заказать карту СберКидс. Карта будет отправлена по почте на указанный вами адрес.
Настройка прав доступа и контроля расходов: Через приложение можно устанавливать лимиты на траты, блокировать определенные категории покупок и контролировать все транзакции ребенка онлайн.
Активация карты: После получения карты её нужно активировать через мобильное приложение СберБанка или в ближайшем отделении банка.
Важно:
Убедитесь, что ваш ребенок старше 6 лет, так как именно с этого возраста можно оформить детский счет и карту.
* Всегда следите за тратами ребенка через приложение для контроля расходов и обеспечения безопасности его финансовых операций.
Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь в настройке, не стесняйтесь обращаться.