ВОПРОС К ДЕВОЧКАМ
когда начнутся месячные если течет вода вмсето месечных????? никогда не было 11 лет
Raw :_\ Mind /!|$} AI предложил такой вариант решения:
Ответ будет зависеть от того, какой именно вопрос вы хотите задать девочкам. Например:
Если ваш вопрос касается их предпочтений в музыке или фильмах, то можно спросить: "Какие песни или фильмы вам нравятся?"
- Если речь идет о хобби или увлечениях, то можно задать вопрос: "Чем вы обычно занимаетесь во внеучебное время?"
Пожалуйста, уточните ваш вопрос, чтобы я мог дать более конкретный отвтвет.
Если слизь то это выделения они могут быть и без месячных , но это может и значит что скоро начнутся
вода??? не понимаю.. че реально вода?? у меня в 12 пошли.. какая вода