Почему вечно позитивные люди очень раздражают?

часто людей раздражает в других людях то. что себе не могут позволить

Ну, если учитывать слово - вечно))) Извини меня, вечно поющий соловей тож достанет до истерики)) Для всего в этой жизни существует её величество - Мера.

Вечно счастливы только дурачки

Потому что у Вас проблемы с сознанием. Зачем Вам вообще эти другие люди?

Хотя... при Глобализации и навязанности, тут может быть смысл.

Я бы сказал, что раздражают вообще все, кто искусственно лезет.

Потому что как вижу давно, вы тролль

Причем не творческий тролль, я их зову профессиональными троллями.

У вас что -то с головой серьезное, псих отклонение

К врачам мы не ходим, зато на сайте устроились надолго

У вас нет интересов, вы мне продемонстрировали зачетный разговор от имени 2 людей, при чем там либо ДРЛ, причем разыгранный профессионально.

Либо вы им страдаете и возможно тщательно ознакомились по литературе.

Ну либо нечто что тут не понять.

Вам нужны психиатры, стационар -всё.